
Умные часы Smart Classic Black универсальные совместимы с Android и iOS тонкий дизайн спортивные режимы гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5087
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart Classic Black — стильные смарт-часы для вашего образа
Смарт-часы Smart Classic Black — современный аксессуар, который идеально сочетает классический стиль и передовые технологии. Благодаря тонкому изысканному дизайну эти часы подходят к любой одежде, подчеркивая вашу индивидуальность и статус. Это идеальный выбор для тех, кто ценит практичность и элегантность в каждой детали.
- Широкий функционал для контроля здоровья и активности
- Большое количество спортивных режимов для занятий спортом
- Совместимость со всеми видами смартфонов (iOS и Android)
- Компактный и легкий корпус — подходит на любую руку
- Качественный дисплей с высоким разрешением
- Умный будильник, уведомления и управление музыкой
- Мониторинг пульса, сна, подсчет шагов и калорий
- Официальная гарантия 12 месяцев в комплекте
Smart Classic Black — это стильные смарт-часы для мужчин и женщин, которые станут вашим незаменимым помощником в повседневной жизни. Успейте купить смарт-часы с официальной гарантией и наслаждайтесь современными технологиями вместе с классическим дизайном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В режимі очікування | 2-4 дні |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Виміри здоров'я | Пульс, тиск, кисень в крові |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Сенсорний |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android |
| Діагональ дисплея | 1.28" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Месенджери | Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук |
| Мова годинника | Укр, рос, англ |
| Мова додатку | Укр, рос, англ |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Можливість розмовляти | Нет |
| Місткість акумулятора, мА*ч | 200 |
| Наявність камери | Без камери |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Процессор | DA14683 |
| Підтримка Sim-карти | Без SIM-картки |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Роздільна здатність дисплея | 240*240 |
| Розміри, мм | 45х11 |
| Пол | Чоловічі |
| Сумісна ОС | Android, IOS |
| Тип часов | Розумні годинники |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип устройства | Фітнес-браслет |
| У звичайному режимі | 1-2 дні |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Функции | Крокомір, повідомлення про вхідний дзвінок/надходження повідомлення/з соц. мереж, дистанційна статистика, лічильник калорій, моніторинг сну, будильник, віддалене управління камерою, антилост |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









