
Кварцевые часы Curren Bastion мужские стильные водонепроницаемые гарантия 12 месяцев точный механизм
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2417
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские кварцевые часы Curren Bastion – качество и стиль
Часы Curren Bastion – это элегантный аксессуар для настоящих ценителей стиля и качества. Всемирно признанный бренд Curren с 2001 года дарит своим клиентам надежные кварцевые часы, которые идеально сочетают современный дизайн и долговечность.
- Стильный дизайн: часы Curren Bastion отлично смотрятся как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой или в спортивном стиле.
- Высокое качество изготовления: каждая деталь часов выполнена с использованием надежных материалов, что гарантирует их долгую службу.
- Точность кварцевого механизма: современный кварцевый механизм обеспечивает стабильную и точную работу на протяжении многих лет.
- Легкое сочетание с разными образами: универсальный дизайн Curren Bastion подчеркивает индивидуальность владельца в любой ситуации.
- Официальная гарантия 12 месяцев: в комплекте – фирменная гарантия качества на один год от производителя.
Выбирая мужские часы Curren Bastion, вы получаете идеальное сочетание функциональности, стиля и надежности. Закажите оригинальные кварцевые часы Curren прямо сейчас и подчеркните свою уникальность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 48 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 48х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата, все циферблати робочі |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









