
Часы мужские Hemsut Binbono Black наручные стильные футуристические стальные черные гарантия 12 месяцев
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7501
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Hemsut Binbono Black – стиль и качество для современных людей
Hemsut Binbono Black – идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание эксклюзивного дизайна и надежности. Эти мужские часы от известного бренда Hemsut помогут подчеркнуть индивидуальность и станут ярким акцентом в любом стиле. Современный футуристический корпус и безупречная сборка гарантируют долговечность и комфорт в повседневном использовании.
- Футуристический дизайн – часы мгновенно привлекают внимание и выделяют владельца из толпы
- Качество Hemsut – собраны на всемирно известном заводе, проходят проверку качества
- Официальная гарантия – 12 месяцев сервисного обслуживания от производителя
- Эксклюзивная модель – ограниченная серия для настоящих ценителей часов
- Стильный аксессуар – подходит как к классической, так и к современной одежде
Заказывайте Hemsut Binbono Black в нашем интернет-магазине – подчеркните свой уникальный стиль вместе с фирменными часами, которые сочетают роскошный внешний вид и проверенное качество. Бесплатная доставка по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemsut |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 45х35 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Час показується на футуристичному циферблаті |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 45х35 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12/24 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴








