
Мужские механические часы Lobinni Millionare сапфировое стекло японский механизм Seagull классика гарантия 12 месяцев
7 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4411
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Lobinni Millionare
Lobinni Millionare – это изысканные мужские механические часы, созданные для ценителей статусных аксессуаров и классического стиля. Данная модель отличается безупречным мастерством и использованием только лучших материалов. Lobinni – это выбор настоящих джентльменов, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность, респектабельность и успех.
- Японский механизм Seagull обеспечивает абсолютную точность и долговечность работы часов
- Сапфировое стекло защищает циферблат от царапин, сохраняет безупречный вид и прозрачность на десятилетия
- Классический дизайн в сочетании с премиальным качеством материалов подчеркивает престиж владельца
- Официальная гарантия 12 месяцев на все часы
- Отличный вариант для подарка успешному мужчине или для собственной коллекции статусных аксессуаров
Достигайте нового уровня стиля и элегантности вместе с мужскими механическими часами Lobinni Millionare. Заказывайте оригинальный аксессуар и подчеркивайте свою индивидуальность каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип механизма | Механический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Римські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 40 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Оригінальна Lobinni |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 40х13 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські цифри, індекси |
| Толщина | 13 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ніч", показують дату, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Автозавод, Seagull ST163A, 21 каменів, Японія |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴









