
Мужские механические часы Lobinni премиум-класса с японским механизмом Seagull, сапфировое стекло, классика, гарантия 12 месяцев
7 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4409
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Lobinni Premium
Часы Lobinni Premium — это идеальное сочетание классики, современных технологий и премиальных материалов. Мужские механические часы Lobinni выбирают те, кто ценит статус, безупречный вид и высокое качество аксессуаров. Каждая деталь этих часов создана для настоящих ценителей роскоши и элегантности.
- Японский механизм Seagull — надежность и точность, которые гарантируют стабильную работу часов на протяжении многих лет
- Сапфировое стекло — высокая устойчивость к царапинам и сохранение идеальной прозрачности
- Премиальные материалы — классический корпус и ремешок подчеркивают статус владельца
- Строгий и изысканный дизайн — идеально дополнит как деловой, так и вечерний образ
- Гарантия 12 месяцев — официальная гарантия качества от производителя в комплекте
Выбирая мужские часы Lobinni Premium, вы инвестируете в неподвластную времени классику, которая станет атрибутом успеха и личного стиля. Добавьте роскошный аксессуар к своему образу и подчеркните свою индивидуальность вместе с Lobinni!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 39 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Оригінальна Lobinni |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Темно коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 39х12 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 12 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ніч", показують дату, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Автозавод, Seagull, 25 каменів, Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴









