
Механические наручные часы Forsining Finance автомат мужские нержавеющая сталь минеральное стекло гарантия 12 месяцев
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5587
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Forsining Finance — точность и стиль на каждый день
Forsining Finance — это престижные механические наручные часы для мужчин и женщин, которые ценят качество и современный дизайн. Часы Forsining изготовлены с применением инновационного механизма ERS, который обеспечивает точный ход и оптимальную надежность на протяжении всего срока службы аксессуара.
- Автоматический завод — удобство в ежедневном использовании
- Минеральное стекло — дополнительная защита от царапин и внешних воздействий
- Корпус из нержавеющей стали — элегантный вид и устойчивость к коррозии
- Надежность механического механизма Forsining — стабильная работа и долговечность
- Официальная гарантия от производителя — 12 месяцев
Выбирайте Forsining Finance — лучший выбор для современных, энергичных людей. Покупайте оригинальные часы Forsining в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь качеством, надежностью и стильным видом вашего аксессуара каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 44 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 44х17 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 17 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴









