
Мужские часы Carnival Black Jack кварцевый японский механизм сапфировое стекло премиум качество официальная гарантия
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8758
Мужские часы Carnival Black Jack — сочетание престижа и надёжности
Carnival Black Jack — это элитные мужские кварцевые часы для тех, кто ценит стиль, точность и исключительное качество. Оснащённые японским механизмом, эти наручные часы обеспечивают стабильную, долговечную работу и абсолютно точный ход в любых условиях. Прочное сапфировое стекло гарантирует высокую стойкость к царапинам, сохраняя безупречный внешний вид корпуса на протяжении многих лет.
Часы Carnival Black Jack официально представлены эксклюзивно в Украине, что подтверждает их оригинальность и уникальный статус среди премиум-аксессуаров. Вы получаете официальную гарантию 12 месяцев и полную уверенность в качестве бренда Carnival.
- Японский кварцевый механизм — точность, которой можно доверять
- Сапфировое стекло — стойкость к царапинам и долговечность
- 12 месяцев официальной гарантии от эксклюзивного представителя Carnival в Украине
- Премиальный дизайн — стильный аксессуар для уверенных мужчин
- 100% оригинал: гарантия подлинности каждой модели
Выберите мужские наручные часы Carnival Black Jack, чтобы подчеркнуть свой статус, индивидуальность и выбрать аксессуар, который отражает ваш престиж и совершенство в деталях. Заказывайте Carnival Black Jack — эксклюзивно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 39 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Фірмова Carnival |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 2 989 ₴









