
Женские кварцевые часы Shengke Uni на ремешке элегантный стильный аксессуар для повседневного использования гарантия 12 месяцев
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1364
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кварцевые часы Shengke Uni Women
Кварцевые часы Shengke Uni Women — это стильный аксессуар для настоящих ценительниц моды и качества. Изысканность в каждой детали, современный дизайн и безупречная точность делают эту модель идеальным выбором для женщин, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность и оставаться пунктуальными при любых обстоятельствах.
- Точный кварцевый механизм для надежной работы и долговечности
- Легкий и удобный корпус, комфортный для ежедневного ношения
- Элегантный минималистичный дизайн в современном стиле
- Идеальный аксессуар к любому образу — от классики до casual
- Модели для пар: найдите такие же часы Shengke большего диаметра для мужчин
- Официальная гарантия Shengke — 12 месяцев
Часы Shengke Uni Women отлично сочетают моду и функциональность, подходят для подарка любимому человеку или для собственного удовольствия. Выбирайте женские кварцевые часы Shengke — доверяйте качественному бренду и будьте всегда вовремя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 33 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Фірмова |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 33х8 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Жіноча |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 8 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Характеристики механізму | (Японія) |
| Ширина ремешка | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴









