
Часы мужские Skmei Light водонепроницаемые электронные спортивные с подсветкой гарантия 12 месяцев
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1252
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Light – стиль и надежность для активных людей
Skmei Light – идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание современного дизайна, надежности и доступной цены. Часы Skmei признаны миллионами пользователей по всему миру за инновационность, долговечность и универсальный стиль. Этот брендовый аксессуар отлично подходит как для спорта, так и для повседневного использования.
- Повышенная прочность корпуса – выдерживает ежедневные нагрузки
- Функциональный дизайн для занятий спортом, путешествий и активного отдыха
- Устойчивость к сложным погодным условиям
- Актуальный современный стиль для мужчин и женщин
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
- Качество, соответствующее европейским стандартам
Часы Skmei Light станут неотъемлемой частью вашего активного образа жизни, подчеркнут индивидуальность и обеспечат стабильную работу в любых ситуациях. Покупайте Skmei Light в нашем интернет-магазине и убедитесь, почему этот бренд входит в ТОП самых популярных в Европе и Украине. Выгодная цена, широкий выбор, оригинальные гарантии – выбирайте качество, проверенное временем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 40 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 40х10 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 10 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | При натисканні кнопки показується час, дата, місяць, день тижня |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









