
Женские наручные часы Shengke Victoria кварцевые минимализм минеральное стекло гарантия 12 месяцев
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1360
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские наручные часы Shengke Victoria – минимализм и элегантность
Часы Shengke Victoria – идеальный выбор для современных женщин, которые ценят минимализм и стиль. Эти женские наручные часы станут изысканным аксессуаром, который украсит любой образ и подчеркнёт отличный вкус своей владелицы.
- Оригинальный дизайн: отсутствие лишних деталей, элегантная форма и классические оттенки
- Фирменный кварцевый механизм обеспечивает точность хода и надёжность часов Shengke
- Минеральное стекло устойчиво к царапинам и механическим повреждениям
- Компактный и удобный корпус создан для максимального комфорта ежедневного использования
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя на все модели часов Shengke Victoria
Женские часы Shengke Victoria – это сочетание лаконичности, надёжности и современности. Купить женские наручные часы Shengke в нашем интернет-магазине – значит выбрать качество, стиль и уверенность в каждом мгновении!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вид індикації | Відсутня індикація |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 28x21 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Фірмова |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцевий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Розміри, мм | 28x21х9 |
| Стиль | Классический |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип крепежа | Браслет |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 9 мм мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12/24 г |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









