
Детские часы Skmei Ultra New 1206 водонепроницаемые спортивные электронные для мальчиков и девочек 10+ лет
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1206
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские часы Skmei Ultra New 1206 – стильный выбор для активных детей
Skmei Ultra New 1206 – это современные детские наручные часы для мальчиков и девочек от 10 лет. Изделие создано для активных и любознательных детей, которые ценят удобство, стиль и хотят подчеркнуть свою индивидуальность.
- Надёжный и прочный корпус, устойчивый к ударам и царапинам
- Влагозащита – часы отлично выдерживают контакт с водой
- Современный дизайн, адаптированный для подростков
- Функциональность: подсветка, секундомер, будильник
- Качественный кварцевый механизм обеспечивает точность времени
- Подходят для спорта, путешествий и ежедневного использования
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя Skmei
Часы Skmei пользуются популярностью среди детей, подростков и взрослых благодаря надёжности, современному дизайну и невысокой цене. Выбирая Skmei Ultra New 1206 для детей, вы дарите своему ребёнку качественный и долговечный аксессуар, который станет незаменимым в школе, на прогулке или во время занятий спортом.
- Популярный бренд Skmei на украинском и европейском рынках
- Идеальный подарок для активных детей и подростков
- Высокое качество материалов и сборки
Заказывайте детские часы Skmei Ultra New 1206 и получайте официальную гарантию, стиль и надёжность в каждой детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 43х9 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Пол | Для мальчиков |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 9 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, таймер, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









