
Мужские кварцевые часы Carnival Millenium японский механизм сапфировое стекло официальная гарантия премиум качество
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8757
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы Carnival Millenium – престиж и надежность
Мужские кварцевые часы Carnival Millenium – идеальный выбор для современных мужчин, которые ищут сочетание стиля, точности и исключительного качества. Оснащённые высокоточным японским механизмом, эти наручные часы гарантируют стабильную и долгосрочную работу каждый день. Благодаря сапфировому стеклу корпус Carnival Millenium устойчив к царапинам, поэтому ваши часы будут сохранять безупречный вид даже при длительном использовании.
- Японский кварцевый механизм – гарантия точности
- Сапфировое стекло – максимальная устойчивость к царапинам и долговечность
- Премиальный дизайн – идеально подходит для делового стиля и торжественных мероприятий
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Эксклюзивная дистрибуция – оригинальная продукция Carnival только в нашем магазине
Мужские часы Carnival Millenium – это символ престижа, статуса и внимания к деталям. Выбирайте оригинальные мужские кварцевые часы Carnival и ощущайте уверенность в каждое мгновение!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 40 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Фірмова Carnival |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









