
Часы наручные мужские Skmei Marshal водонепроницаемые спортивные с гарантией 12 месяцев
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1392
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Marshal — стиль, надежность и доступная цена
Часы Skmei Marshal — это сочетание современного дизайна, высокого качества и функциональности, которые гарантируют комфорт в повседневной жизни. Бренд Skmei давно завоевал популярность среди активных людей в Украине и мире благодаря своей надежности и привлекательной цене. Покупая Skmei Marshal, вы выбираете аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и повседневной деятельности.
- Современный дизайн — гармонично подчеркнет ваш стиль в любом образе.
- Повышенная прочность — выдерживает повседневные нагрузки и обеспечивает долгий срок службы.
- Водостойкость — часы Skmei Marshal не боятся контакта с водой и подходят для активного отдыха.
- Практичность — идеальный выбор для занятий спортом, путешествий и ежедневного использования.
- Официальная гарантия 12 месяцев — уверенность в качестве каждой модели Skmei.
Благодаря отличному соотношению цены и качества, часы Skmei пользуются большой популярностью на украинском рынке. Закажите Skmei Marshal — и убедитесь в его надежности, функциональности и стильном внешнем виде лично!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Срібло |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чоловічі |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 45х12 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Час 12\24 (показується на циферблаті й стрілками), день тижня, місяць, рік, дата, будильник, секундомір, підсвітка |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









