
Детские наручные часы Skmei S-Shock 0931 зеленые водонепроницаемые электронные спортивные для подростков 12+
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0931
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские часы Skmei S-Shock Green 0931
Skmei S-Shock Green 0931 – современные электронные часы для детей от 12 лет. Известный бренд Skmei сочетает стильный дизайн, высокое качество и надежность, которые ценят миллионы покупателей по всему миру. Идеальный выбор для активных подростков, которые ценят комфорт и функциональность в повседневной жизни, занятиях спортом или во время путешествий.
- Прочный корпус, устойчивый к ударам – отлично подходит для активного образа жизни
- Водонепроницаемость – часы легко переносят дождь, мытье рук и контакты с водой
- Яркий молодежный дизайн с зеленым акцентом – подчеркнет индивидуальный стиль ребенка
- Удобная электронная индикация – быстрый доступ ко времени, секундомеру, будильнику и подсветке
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
Детские часы Skmei S-Shock Green 0931 станут надежным помощником в любых ситуациях. Купить Skmei в Украине – это сделать выбор в пользу многолетнего качества, привлекательной цены и уверенности в каждом дне. Выбирайте только лучшие часы для детей вместе с официальным интернет-магазином!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини Секунди Години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Колір ремінця/браслета | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х18 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Пол | Для мальчиков |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 18 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Хлопчики | Хлопчики |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









