
Мужские тактические часы AMST Mountain Steel милитари дизайн сталь водостойкие гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1241
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы AMST Mountain Steel – надежный тактический аксессуар
Часы AMST Mountain Steel – выбор настоящих мужчин, которые ценят качество, функциональность и милитари-дизайн. Эти тактические часы идеально подходят для экстремальных условий, активного отдыха, спорта, туризма и повседневного использования.
- Легендарный бренд AMST – проверенное качество и долговечность
- Милитари-дизайн, подчеркивающий мужественность и стиль владельца
- Выдерживают повышенные нагрузки и низкие температуры
- Идеальны для военных, спортсменов, путешественников и современных мужчин
- Комплектация: официальная гарантия от производителя на 12 месяцев
- Стильный стальной корпус Mountain Steel для максимальной прочности
Выбирая мужские тактические часы AMST, вы получаете надежный аксессуар, который не подведет в самых сложных ситуациях. Заказывайте AMST Mountain Steel уже сейчас для себя или в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 50 мм мм |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Срібло |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 50х18 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 18 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, підсвічування, секундомір, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









