
Наручные тактические часы Weide Standart Silver мужской стальной корпус японский механизм Miyota водонепроницаемый гарантия 12 мес
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1506
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Weide Standart Silver – тактические наручные часы с японским механизмом Miyota
Часы Weide Standart Silver – это идеальный выбор для поклонников надежных наручных часов в стиле милитари. Бренд Weide известен созданием высококачественных тактических часов, которые сочетают инновационный дизайн, современные технологии и долговечность. Все модели оснащены японским механизмом Miyota, что гарантирует точность и стабильную работу на протяжении долгого времени.
- Японский механизм Miyota – максимальная точность и надежность
- Прочный стальной корпус, устойчивый к ударам и царапинам
- Устойчивость к повышенным нагрузкам в любых условиях эксплуатации
- Эффектный серебристый дизайн для современного стиля
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя
- Подходит для активного образа жизни, спорта или повседневного использования
Выбирайте Weide Standart Silver в нашем интернет-магазине и будьте уверены в качестве каждой секунды. Ощутите преимущества настоящих тактических часов с японским механизмом уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 44 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сталевий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | При натисканні кнопки час спалахує на основному циферблаті |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 44х15 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 15 мм мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Original Miyota 2035 (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









