
Часы мужские Skmei Hamlet 1155 кварцевые водонепроницаемые спортивные с гарантией 12 месяцев
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Hamlet 1155 – современный стиль и надежность
Часы Skmei Hamlet 1155 – идеальный аксессуар для активных людей, которые ценят качество, надежность и стильный дизайн. Известный бренд Skmei заслужил доверие покупателей в Украине благодаря оптимальному сочетанию функциональности и доступной цены. Эта модель станет вашим надежным помощником в спорте, путешествиях, работе и на каждый день.
- Современный дизайн, подчеркивающий индивидуальность
- Высокая прочность корпуса позволяет выдерживать ежедневные нагрузки
- Водонепроницаемость — идеально для занятий спортом или активного отдыха
- Надежная работа даже в сложных погодных условиях
- Официальная гарантия 12 месяцев обеспечивает уверенность в покупке
- Подходит для мужчин и женщин, отлично сочетается с любым стилем
Выбирайте часы Skmei Hamlet 1155 для себя или в подарок – это универсальный вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность и станет незаменимым каждый день. Покупайте популярные часы Skmei в нашем интернет-магазине по лучшей цене с гарантией качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 50 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 50х19 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 19 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









