
Мужские тактические часы AMST Mountain милитари дизайн защита от ударов водонепроницаемые гарантия 12 месяцев
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1233
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские тактические часы AMST Mountain
AMST Mountain — это надёжные мужские часы в милитари-дизайне, которые сочетают стиль, прочность и функциональность. Бренд AMST хорошо известен своими тактическими часами, которые созданы специально для настоящих мужчин, ценящих активный образ жизни и экстремальные условия. Модель AMST Mountain станет идеальным выбором для военных, туристов, спортсменов и всех, кто ищет выносливые часы для любых приключений.
- Оригинальный милитари-дизайн от AMST
- Высокая устойчивость к ударам и низким температурам
- Прочный корпус с защитой от влаги
- Удобный ремешок для повседневного ношения
- Точный кварцевый механизм
- Гарантия от производителя — 12 месяцев
- Идеальный подарок для мужчины
Заказывайте мужские тактические часы AMST Mountain в нашем интернет-магазине по доступной цене с официальной гарантией. Надежность, стиль и функциональность — всё это вы найдёте в часах AMST!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Цвет корпуса | Серый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сірий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х16 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 16 мм мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, підсвічування, секундомір, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









