
Механические наручные часы Forsining Texas автоматические нержавеющая сталь минеральное стекло мужские гарантия 12 мес
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1047
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Forsining Texas – стиль, надежность и совершенство
Часы Forsining Texas — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, современный дизайн и престиж. Фирменный механизм ERS обеспечивает точный ход и максимальную надежность. Ваша рука всегда подчеркнет статус и чувство стиля благодаря уникальному дизайну часов Forsining.
- Надежный механический механизм автоматического подзавода ERS
- Прочное минеральное стекло, устойчивое к царапинам и внешним повреждениям
- Корпус из качественной нержавеющей стали — защита от коррозии и износа
- Стильный и современный дизайн для мужчин и женщин
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя
- Высокая точность часов Forsining подтверждена годами успешного использования
Выбирая Forsining Texas, вы получаете не просто часы, а надежного спутника на каждый день. Forsining — это безупречное качество, долгий срок службы и уверенность в каждой секунде. Порадуйте себя или сделайте подарок близкому человеку с оригинальной механикой и премиальными материалами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х16 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрілок | Люмінесцентні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 16 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, місяць, маятник «Турбілліон», тахіметр |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









