
Механические часы Winner Gold скелетон для мужчин прозрачная задняя крышка качественный корпус ремешок официальная гарантия
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1113
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner Gold — стиль и надёжность для настоящих мужчин
Winner Gold — это изысканные механические часы для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и высокое качество. Современный скелетон-дизайн и прозрачная задняя крышка позволяют полюбоваться точностью работы механизма, что делает аксессуар по-настоящему уникальным и привлекательным.
Часы Winner Gold идеально дополнят как деловой образ, так и повседневный стиль. Приобретя эту модель, вы получите долговечность, комфорт в ношении и уверенность в каждом моменте жизни.
- Стильный скелетон-дизайн — современный взгляд на классическую элегантность
- Механические часы без батарейки — энергия вашего движения
- Качественный корпус и ремешок — комфорт и износостойкость на каждый день
- Официальная гарантия 12 месяцев от украинского дистрибьютора Winner
- Идеальный подарок для мужчин, которые ценят уникальность и стиль
Приобретайте Winner Gold — надёжные механические часы для мужчин с официальной гарантией. Подчеркните свой характер вместе с часами Winner!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 39 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Чорний або коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 39х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип стрілок | Фосфорні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









