
Мужские спортивные наручные часы Skmei S-Shock 0931 зеленые водонепроницаемые с подсветкой для активного отдыха
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0931
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei S-Shock Green 0931 – Надёжность и Стиль для Активных Людей
Часы Skmei S-Shock Green 0931 – идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, прочность и функциональность. Skmei – это надёжный бренд, который заслужил доверие миллионов пользователей в мире благодаря своим качественным и доступным аксессуарам. Модель S-Shock Green 0931 создана для активного образа жизни, идеально подходит для спорта, путешествий и повседневного использования.
- Современный и стильный дизайн, который дополнит любой образ
- Высокая прочность корпуса обеспечивает долговечность при ежедневных нагрузках
- Водонепроницаемость позволяет использовать часы под дождём и во время занятий спортом
- Функции таймера, будильника и подсветки обеспечивают дополнительный комфорт
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
- Качественные материалы – устойчивость к царапинам и ударам
- Идеальный подарок для мужчин и подростков, ведущих активный образ жизни
Заказывайте часы Skmei S-Shock Green 0931 в нашем интернет-магазине с официальной гарантией и быстрой доставкой по Украине. Выбирайте надёжность, стиль и доступную цену – присоединяйтесь к миллионам довольных владельцев часов Skmei!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Колір ремінця/браслета | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х18 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 18 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









