
Постельное белье бязь SoundSleep Stars полутораспальное 145х215 см шоколадное зимнее 100% хлопок Украина
1 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800004904001
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep Stars Тепло зимних снов бязь Полуторный 145х215 см шоколадный
Подарите своей спальне атмосферу уюта и тепла с натуральным постельным бельём из бязи от бренда SoundSleep Stars. Коллекция "Тепло зимних снов" — идеальный выбор для холодного времени года, ведь качественный комплект обеспечит комфортный сон и нежные ощущения благодаря 100% хлопку. Шоколадный оттенок и стильный зимний принт создадут домашний уют и добавят семейного тепла в ваш интерьер.
- Коллекция: Тепло зимних снов
- Материал: натуральная бязь (100% хлопок)
- Цвет: шоколадный
- Плотность ткани: 125 г/м2
- Пододеяльник: на запах, удобный и практичный
- Упаковка: прочный ПВХ-пакет
- Размер комплекта:
- пододеяльник 145х215 см — 1 шт.
- простыня 150х220 см — 1 шт.
- наволочка 50х70 см — 1 шт.
- Страна-производитель: Украина
- Бренд: SoundSleep Stars
Комплект постельного белья из бязи высокого качества прекрасно подойдёт для ежедневного использования и станет отличным подарком близким. Хлопковая ткань обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и гигроскопичность, что важно для здорового и спокойного сна в зимний период. Выбирайте качество, комфорт и стиль вместе с SoundSleep Stars!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | с вырезом внизу |
| Размер комплекта | Односпальный комплект |
| Размеры комплекта | подростковый |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 140х205 см |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Серия | Тепло зимних снов |
| Тип рисунка | зимний |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴
