
3D панель самоклеющаяся декоративная для стен 500х500х5 мм коричневая вспененный полипропилен шумоизоляция утепление
80 ₴
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00002880
Цена указана за 1 шт!!!
Самоклеящаяся декоративная 3D панель 500х500х5мм Коричневый SW-00002880
Самоклеящаяся декоративная 3D панель коричневого цвета идеально подходит для стильного оформления интерьера. Размер 500х500х5 мм позволяет быстро и легко обновить любое помещение без привлечения мастеров и лишних затрат. Благодаря самоклеящейся основе монтаж настенных панелей занимает минимум времени, а высококачественный материал из вспененного полипропилена обеспечивает долговечность и практичность в использовании.
3D панели для стен помогут скрыть неровности поверхности, улучшить тепло- и звукоизоляцию комнаты, а также создать современный интерьер. Самоклеящиеся стеновые панели отлично подходят для кухни, гостиной, спальни, коридора или даже коммерческих помещений.
Преимущества декоративных самоклеящихся 3D панелей:
- Легкий и быстрый монтаж без специальных инструментов;
- Подходят для неровных поверхностей стен;
- Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства;
- Влагозащитные, не боятся влаги и чистящих средств;
- Не впитывают запахи и грязь;
- Гипоаллергенные и безопасны для здоровья;
- Имеют сертификаты качества и экологические показатели;
- Практически не изнашиваются — служат более 20 лет;
- Добавляют объем и стиль интерьерному оформлению;
- Подходят для жилых и общественных пространств.
Монтаж декоративной коричневой 3D панели SW-00002880 занимает считанные минуты. Вы легко выполните ремонт самостоятельно, не оставляя строительного мусора и защитив стены от царапин или других повреждений.
Инструкция по монтажу:
- Измерьте площадь монтажа и подготовьте поверхность;
- Очистите стены от пыли и жира;
- Снимите защитную пленку с обратной стороны панели;
- Плотно приклейте панель к стене и разровняйте ладонью.
Выберите самоклеящуюся 3D панель коричневого цвета 500х500х5мм для быстрого и современного ремонта стен, и подарите вашему дому уют и оригинальность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,25 |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 70 ₴





