
3D панель самоклеящаяся декоративная Бамбук серый 500х500х5 мм полипропилен для стен шумоизоляция утепление интерьера
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00002878
Цена указана за 1 шт!!!
Самоклеящаяся декоративная 3D панель 500х500х5мм Бамбук Серый SW-00002878
Самоклеящаяся 3D панель Бамбук Серый – идеальное решение для быстрого и современного оформления стен в вашем доме, квартире или офисе. Благодаря инновационной структуре из вспененного полипропилена эта декоративная панель не только придает интерьеру уникальный вид, но и обеспечивает дополнительную шумо- и теплоизоляцию.
Серый 3D бамбук размером 500х500х5 мм отлично подойдет для декора стен в гостиной, спальне, прихожей, кабинете и даже во влажных помещениях, таких как кухня и ванная. Всего несколько минут – и помещение изменится до неузнаваемости без лишних хлопот и пыли.
Преимущества самоклеящихся 3D панелей Бамбук Серый:
- Максимально простой монтаж – не требует специальных навыков или строительного инструмента
- Экологичность и безопасность – материал не выделяет вредных веществ
- Отличные шумо- и теплоизоляционные свойства
- Подходит для использования на неровных или старых стенах
- Устойчивость к влаге, легко очищается и не впитывает загрязнения
- Гипоаллергенность – не вызывает аллергических реакций
- Длительный срок службы – более 20 лет
- Сертифицированный продукт высокого качества
Самоклеящаяся 3D панель легко адаптируется под любые дизайнерские замыслы и подходит для отделки стен в жилых и общественных пространствах: детских садах, офисах, кафе, магазинах.
Как установить самоклеящуюся 3D панель Бамбук Серый:
- Измерьте поверхность, на которую будет наклеена панель
- Очистите стену от пыли и грязи
- Снимите защитную пленку с тыльной стороны панели
- Плотно приложите панель к стене и тщательно разгладьте
Выберите декоративную панель Бамбук Серый 500х500х5мм SW-00002878 для стильного, быстрого и экологичного обновления вашего интерьера! Покупайте качественные самоклеящиеся 3D панели для стен с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,25 |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 80 ₴





