
Стусло пластиковое Polax 80х350 мм для распила под углом 45 и 90 градусов столярное приспособление для
127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-080
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Стусло представляет собой столярное приспособление в виде лотка, изготовленное из прочного, устойчивого к сопротивлению и деформирующим нагрузкам пластика. Его используют для распила деревянных досок и другого пиломатериала под углом 45 либо 90 градусов. Стенки лотка оснащены пазами, в которые вставляется под нужным углом пильное полотно, а на дно укладывается подлежащая раскрою заготовка. Приспособление понадобится для подгона наличников, плинтусов, карнизов, рамок и других элементов декоративной группы, установка которых предполагает аккуратную и точную стыковку горизонтали и вертикали.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-080 |
| Вид | Простое |
| Высота рабочей части | 70 мм |
| Длина рабочей части | 310 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Пластик |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Углы реза | 22,5°, 45°, 90° |
| Фиксация заготовки | Нет |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴
