
Набор строительный нож Polax 18 мм с усиленной прорезиненной ручкой и 10 сегментными сменными лезвиями для
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335-70
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Нож усиленный прорезиненный и комплект сегментных лезвий 18 мм, 10 шт. Polax (335-70)
Набор Polax (335-70) — это универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. В комплекте — прочный строительный нож с прорезиненной ручкой и 10 сменных сегментных лезвий шириной 18 мм из высококачественной стали.
Особенности ножа Polax
- Усиленный корпус из износостойкого пластика
- Прорезиненные вставки для комфортного хвата и безопасной работы
- Винтовой фиксирующий замок для надежной фиксации лезвия
- Эргономичный дизайн для снижения нагрузки на руку
Комплект сегментных лезвий Polax 18 мм
- Количество в наборе — 10 штук
- Сегментная конструкция позволяет быстро и удобно обновлять режущую кромку
- Изготовлены из прочной, износостойкой стали
- Повышают эффективность и долговечность инструмента
Применение
Набор идеально подходит для широкого спектра задач: резки картона, резины, пластика, пленки, обоев, линолеума и других материалов. Отличный выбор для мастеров, строителей, упаковщиков и для домашнего использования.
Преимущества набора Polax (335-70)
- Усиленный нож с прорезиненной ручкой
- Долговечные сменные сегментные лезвия — 10 шт. в комплекте
- Безопасная фиксация лезвия благодаря винтовому замку
- Подходит для интенсивной эксплуатации
- Оптимальный выбор для профессионалов и бытовых нужд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335-70 |
| Вид лезвия | Сегментное |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 17 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Нож строительный Polax пластиковый с выдвижным лезвием, резиновый, винтовой замок 18 мм (23-003) и Комплект лезвий Polax сегментный 18 мм, 10 шт. (23-004) |
| Материал | Обрезиненный пластик + металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металлические направляющие, отверстие для подвешивания |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




