
Комплект постельного белья семейный SoundSleep Stripe Chocolate сатин-страйп 100% хлопок 160х220 шоколадный
4 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94247992
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Страйп-сатиновое постельное белье от SoundSleep Материал: сатин-страйп (100% хлопок) Плотность: 145 г/м2 Цвет: шоколад Пододеяльник: на запах Наволочки: на запах Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит Упаковка: ПВХ Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Chocolate сатин-страйп семейный 160х220 см шоколад (94247992). Постельное белье изготовлено из 100% хлопкового сатина с полосками. Классический спальный комплект из страйп-сатина с приятным блеском, мягкий и воздухопроницаемый для кожи. Красивый рисунок, характерный для плетения ткани страйп-сатин — добавляет белью нежных отблесков. Хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность позволяют коже чувствовать себя комфортно во время сна. Сатин-страйпу свойственны: высокая плотность, прочность ткани и отличная износостойкость. Этот комплект элегантно дополнит Вашу спальню. Размеры и комплектность: Семейный: пододеяльник 160х220 см — 2 шт., простыня 220х240 см — 1 шт., наволочка 50х70 см — 2 шт. Страйп-сатин имеет все преимущества сатиновой ткани: высокая плотность, прочность и износостойкость; мягкость и глянцевый блеск; превосходная воздухопроницаемость, теплопроводность и гигроскопичность; подходит для чувствительной кожи; мало мнется и практически не дает усадки Рекомендации по уходу: Белье рекомендуется стирать с изнаночной стороны, отдельно от других цветных вещей; стирка белья допустима при температуре: 40-60 градусов; Не используйте отбеливатели и агрессивные моющие средства; Глажка допустима только с изнаночной стороны при температуре не выше 90 градусов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | сатин страйп |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Семейный комплект |
| Размеры комплекта | семейный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 155х215 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴






