
Складной EDC нож Civivi Baby Banter с деревом Guibourtia, сталь Nitro-V, замок liner lock, компактный дизайн
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: C19068SB-2
Описание складного ножа Civivi Baby Banter Cuibourtia Wood C19068SB-2:
Нож Civivi Baby Banter — компактный EDC инструмент, разработанный американским дизайнером Беном Петерсеном. Эта модель является уменьшенной копией полноформатного аналога Civivi Banter, адаптированной для повседневного ношения в кармане в пределах города.
Складная конструкция состоит из короткого клинка длиной 59.4 мм и рукояти, толщина которой не превышает 10.3 мм. Материал клинка — высокоуглеродистая сталь Nitro-V. Металл включает большое количество ванадия и азота, что повышает стойкость к коррозии. Поверхность стали отличается матовостью благодаря обработке gray stonewash, в результате которой устраняется металлический блеск, а царапины и отпечатки пальцев становятся менее заметными.
Клинок с прямой заточкой раскрывается с помощью шпенька, изготовленного из титана 6AL4V. Фиксирующий механизм — стандартный замок liner lock. Есть керамические подшипники. Дополнительный комфорт эксплуатации обеспечивают рифленый упор под палец на обухе и выемка под указательный палец, защищающая от соскальзывания руки на лезвие.
Плашки на рукояти изготовлены из натуральной древесины Guibourtia. Дерево имеет плотную структуру, что обеспечивает конструкции прочность и долговечность даже при интенсивном использовании. Рукоять приятно ложится в руку, оставаясь комфортной в любое время года, а натуральное масло древесины повышает её стойкость к влаге.
На конце конструкции есть двухпозиционный зажим из нержавеющей стали и широкое отверстие для темляка. Модель весит всего 55.7 г и имеет длину 79.3 мм в сложенном состоянии.
Характеристики:
- карманный EDC нож, уменьшенный вариант модели Civivi Banter;
- материал клинка – высокоуглеродистая сталь Nitro-V;
- твердость стали – 58-60 HRC;
- тип заточки – прямой;
- обработка клинка методом stonewash;
- замок liner lock;
- открытие с помощью шпенька из титана 6AL4V;
- материал рукояти – древесина Guibourtia;
- длина ножа в раскрытом виде – 138.7 мм;
- длина клинка – 59.4 мм;
- толщина клинка — 2.3 мм;
- длина в сложенном состоянии – 79.3 мм;
- толщина рукояти – 10.3 мм;
- вес – 55.7 г;
- есть стальная клипса.
Купить нож Civivi Baby Banter Cuibourtia Wood C19068SB-2 можно в нашем интернет-магазине. Этот складной нож станет надежным помощником в повседневной жизни благодаря своим высококачественным материалам и удобной конструкции. Заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55.7 г г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 79.3 мм |
| Длина клинка | 59.4 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | Деревина Guibourtia |
| Общая длина | 138.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 4 590 ₴









