
Электромобиль джип Bambi Racer JJ2122EBLR 12V с пультом для детей 3-8 лет до 30 кг с музыкой и светом
10 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: JJ2122EBLR-1
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Bambi Racer JJ2122EBLR
Откройте мир веселых приключений с детским джипом Bambi Racer! Этот стильный электромобиль подарит вашему ребенку незабываемые впечатления от езды. Разработан для маленьких гонщиков в возрасте от 3 до 8 лет, он обеспечит безопасную и комфортную поездку.
Основные характеристики детского джипа
- Размеры: длина 95см, ширина 65см, высота 68см.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.
- Материал корпуса: высококачественный пластик.
- Материал сиденья: мягкая экокожа для максимального комфорта.
- Колеса: прочные EVA с простым монтажом.
Особенности и функционал
- Мощность мотора: передние моторы 2*25W/12V/RPM6000, задние моторы 2*35W/12V/RPM12000.
- Батарея: 12V9Ah с индикатором заряда.
- Скорость: 5-7 км/ч с двумя скоростями на панели и тремя на пульте.
- Освещение: передние и задние фары, прожекторы.
- Музыкальные возможности: MP3, USB, AUX, Bluetooth, карта памяти.
- Управление: пульт 2,4G с кнопкой STOP, ручное управление вперед/назад.
- Безопасность: трехточечные ремни безопасности.
Дополнительные преимущества
- Открывающиеся двери для удобного доступа.
- Картридер для SD/TF карт, чтобы ваш ребенок мог наслаждаться любимыми мелодиями.
Закажите электромобиль Bambi Racer уже сегодня и подарите своему ребенку возможность почувствовать себя настоящим гонщиком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электромобиль |
| Производитель | Bambi |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електроавтомобіля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 56 |
| Габарити: довжина | 99 |
| Габарити: ширина | 30 |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигатель | 2 мотори/35W |
| Диаметр колеса | 23 см мм |
| Живлення іграшки | акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок кріплення ременя | 3 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Привод | 2WD |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 10 462 ₴
