
Клейкая упаковочная лента Polax прозрачный скотч 300м x 45мм акрил устойчив к пыли и грязи артикул 101-046
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-046
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Клейкая упаковочная лента Polax 300 м x 45 мм – Надежный выбор для транспортировки
Ищете надежный способ упаковать ваш товар? Познакомьтесь с клейкой упаковочной лентой Polax, которая, несмотря на производственный брак, станет отличным вариантом для упаковки. Прозрачный скотч Polax состоит из качественной полипропиленовой пленки с акриловым клеем, что обеспечивает отличную адгезию к различным материалам, таким как картон, бумага, пленка и пластик.
Ключевые особенности:
- Артикул: 101-046
- Размер: 300 м x 45 мм
- Толщина: 38 мкм
- Устойчивость к пыли и грязи: Обеспечивает чистоту и надежность
- Температура эксплуатации: Стабильная работа от -10 до +60°C
- Применение: идеально подходит для канцелярских работ, упаковки гофротары, защиты от повреждений
Преимущества скотча Polax:
Эта лента имеет средний уровень эластичности, не имеет запаха и легко разматывается, что делает её удобной в использовании. Она устойчива к действию солнечных лучей, что обеспечивает долговременное использование.
Информация о доставке и оплате:- Отправка: 1-2 дня
- Доставка/Оплата: 2-3 дня по условиям транспортной компании. Онлайн оплата. Оплата при получении (Новая Почта)
Покупайте клейкую упаковочную ленту Polax уже сегодня и убедитесь в её качестве и надежности!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-046 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 300 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товаруОнлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Применение | Канцелярські роботи, Упаковка гофротари, Захист від пошкоджень, Побутове призначення (постери, плакати, оголошення) |
| Клейовий склад | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | PP плівка |
| Размер | 300 м x 45 мм |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 5,25Н/25мм |
| Стійкість до: | Пилу, бруду |
| Температура експлуатації | до +60°C |
| Толщина | 38 мкм мм |
| Ширина | 45 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴









