
Двусторонний скотч Polax 12мм x 1м до 30кг универсальный для любых поверхностей стекло пластик металл дерево
104 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-146
Клеящая лента сильной фиксации Polax 12 мм х 1 м (101-146)
Клеящая лента Polax 12 мм х 1 м - ваш незаменимый помощник для надежного крепления в любых условиях. Благодаря своей уникальной стойкости, она выдерживает нагрузку до 30 кг на 1 метр. Это идеальное решение для тех, кто ищет долговечное крепление - до 10 лет без потери качества.
Этот продукт является универсальным в использовании, ведь подходит для плоских, структурных и неровных поверхностей. Независимо от того, стекло это, пластик, металл или обработанное дерево, лента обеспечивает отличную клеевую способность и невидимую фиксацию прозрачных материалов.
Стойкость к механическим нагрузкам, вибрациям, перепадам температур, влаге и УФ-излучению делает эту ленту идеальной для использования внутри и снаружи помещений. Сделайте правильный выбор для надежного крепления с клеящей лентой Polax!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Тип | Клейкая лента |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-146 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 1 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Модифікований акрил |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений акрил |
| Размер | 12 мм х 1 м |
| Рівень адгезії | Надвисокий |
| Сила адгезії | 49Н/25мм |
| Стійкість до | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -30 до +110°C |
- Цена: 104 ₴


