
Розовая малярная лента Polax Delicate 38мм x 20м из японской бумаги для деликатных и фактурных поверхностей
61 ₴
- Нет в наличии
- Код: cadcc97e
Малярная розовая лента Polax Delicate 38 мм х 20 м (101-098)
Откройте для себя уникальную малярную ленту, изготовленную из японской рисовой бумаги Washi, что обеспечивает надежность и качество каждого проекта. Благодаря клеевому шару на основе модифицированного акрила, лента обладает низким уровнем адгезии, что делает её идеальным выбором для деликатных поверхностей.
Этот инновационный продукт безупречно работает на фактурных и пористых поверхностях, сохраняя их целостность. Используйте ленту на декоративных штукатурках, гипсе, дереве, металле, пластике, стекле и резине. Особая усиленная бумажная основа Japanese Washi предотвращает случайный разрыв и протекание лакокрасочных материалов под защищенные участки.
Эта розовая рисовая малярная лента сохраняет свои свойства при температуре до +80°С, что делает её незаменимой как для внутренних, так и внешних работ. Выберите Polax Delicate для ровных и шероховатых поверхностей, чтобы получить профессиональный результат без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-098 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 20 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Акриловий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Рисовий папір |
| Применение | Призначена для надточних дизайнерських та декоративних інтер'єрних та екстер'єрних фарбувальних робіт; Надійно захищає та не ушкоджує делікатні поверхні; Утворює ідеально рівну межу фарбування; Не залишає слідів на поверхні після зняття. |
| Размер | 38 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Низький |
| Сила адгезії | 2Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
| Температура експлуатації | до +80°C |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 61 ₴





