
Хомут червячный Polax 50-70 мм нержавеющая сталь для сантехники вентиляции отопления и крепления
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88e5092e
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Хомут для сантехники и систем отопления
Наш хомут - это идеальное решение для монтажа сантехнического оборудования, вентиляционных систем и отопительных систем. Он также подходит для закрепления электрокабелей и других приборов, требующих надежного крепления.
Преимущества хомута
- Надежное крепление: Специальная конструкция гарантирует герметичность и безопасность.
- Долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, хомут служит долго и многократно.
- Безопасность: Использование хомута исключает риск повреждения шланга.
Индивидуальный подбор размера
Размер хомута можно легко подобрать в соответствии с диаметром вашего шланга или трубы, что обеспечит оптимальную фиксацию.
Выбирая наш хомут, вы получаете качество и надежность при монтаже систем различного назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-030 |
| Вага в упаковці, кг | 0, 220 кг |
| Висота в упаковці (см) | 23 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 23 см |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць, шт | 10 шт |
| Кількість у наборі, шт | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Универсальный |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Тип товара | Хомут черв'ячний |
| Товщина шару | 0.65 mm |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

