
Розовая малярная лента Polax Delicate Washi 30мм x 20м для деликатных и фактурных поверхностей до 80°C
49 ₴
- Нет в наличии
- Код: c5ab6257
Малярная розовая лента Polax Delicate 30 мм х 20 м (101-097)
Откройте новые возможности для вашего ремонта с малярной лентой Polax Delicate, изготовленной из высококачественной японской рисовой бумаги Washi. Эта лента имеет низкий уровень адгезии благодаря клейкому слою на основе модифицированного акрила, что идеально подходит для деликатных поверхностей.
Уникальные свойства
- Подходит для фактурных и пористых поверхностей без риска повреждения.
- Укрепленная бумажная основа предотвращает случайный разрыв и подтекание краски.
- Сохраняет свойства при температуре до +80°С.
Идеальное применение
Эта розовая рисовая лента подходит для работы с различными материалами: декоративные штукатурки, гипс, дерево, металл, пластик, стекло и резина. Используйте её для защиты поверхностей во время покраски как внутри, так и снаружи помещений, на гладких и шероховатых поверхностях.
Покупайте малярную ленту Polax Delicate
Выбирайте малярную ленту Polax Delicate 30 мм х 20 м для качественной и безопасной покраски. Заказывайте в нашем интернет-магазине и убедитесь в её преимуществах самостоятельно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-097 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 20 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Акриловий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Рисовий папір |
| Применение | Призначена для надточних дизайнерських та декоративних інтер'єрних та екстер'єрних фарбувальних робіт; Надійно захищає та не ушкоджує делікатні поверхні; Утворює ідеально рівну межу фарбування; Не залишає слідів на поверхні після зняття. |
| Размер | 30 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Низький |
| Сила адгезії | 2Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
| Температура експлуатації | до +80°C |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 49 ₴





