
Малярная лента Polax Premium 48мм х 20м для фасадных и покрасочных работ без подтеков и следов на любых
86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-027
Малярная лента Polax Premium 48 мм х 20 м (101-027)
Откройте для себя малярную ленту Polax Premium – идеальное решение для профессиональных фасадных ремонтных работ и покрасочных работ. Этот продукт незаменим в сфере строительства и автомастерских, обеспечивая создание четкой границы цветов во время многоцветной окраски как в интерьерах, так и в экстерьерах.
Лента Polax Premium специально разработана для работы с жидкими красками, предотвращая подтекание и обеспечивая безупречный вид поверхностей. Она идеально подходит для внешних работ на пыльных и структурных поверхностях, гарантируя надежное прилегание и легкое снятие без остатков.
Выбирая малярную ленту Polax Premium, вы получаете высококачественный продукт, который соответствует всем требованиям современного ремонта и покраски. Заказывайте сейчас и убедитесь в его эффективности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-027 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 20 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Акриловий сольвент |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Применение | Для зовнішніх роботів. захист фактурних поверхонь від попадання лакофарбових матеріалів; проведення лакофарбових робіт усередині та зовні приміщень; утворення чіткого контуру фарбування при з'єднанні різних кольорів. |
| Размер | 48 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 7Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
| Температура експлуатації | до +70°C |
| Цвет | Синий |
- Цена: 86 ₴



