
Малярная лента Polax Premium 38мм x 20м для фасадных и интерьерных работ защита от подтеков четкие границы
67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-026
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Малярная лента Polax Premium 38 мм х 20 м: Надежное решение для качественной покраски
Откройте для себя малярную ленту Polax Premium, которая идеально подходит для любых фасадных ремонтных работ и покрасочных проектов. Этот продукт незаменим в строительстве и автомастерских.
Основная цель использования этой малярной ленты - создание четкой границы раздела цветов при многоцветной окраске как в интерьере, так и в экстерьере. Благодаря своей конструкции, лента обеспечивает надежную защиту от подтеков при работе с жидкими красками.
Эта лента идеально подходит для внешних работ на пыльных и структурных поверхностях, обеспечивая высокое качество результата.
Выбирая малярную ленту Polax Premium 38 мм х 20 м (101-026), вы получаете надежный инструмент для достижения профессиональных результатов в ваших проектах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-026 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 20 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Акриловий сольвент |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Применение | Для зовнішніх роботів. захист фактурних поверхонь від попадання лакофарбових матеріалів; проведення лакофарбових робіт усередині та зовні приміщень; утворення чіткого контуру фарбування при з'єднанні різних кольорів. |
| Размер | 38 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 7Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
| Температура експлуатації | до +70°C |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
