
Малярная лента Polax Premium 19мм x 20м для фасадных и покрасочных работ в строительстве и автомастерских без
29 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-023
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Малярная лента Polax Premium 19 мм х 20 м (101-023)
Малярная лента Polax Premium - идеальное решение для фасадных ремонтных и окрасочных работ. Она широко используется в строительстве и автомастерских, обеспечивая профессиональный результат.
Эта качественная лента создана для четкого разделения цветов при многоцветной окраске как в интерьерах, так и в экстерьерах. Она предотвращает подтекание жидких красок, обеспечивая чистоту и аккуратность выполненных работ.
Особенно эффективна для внешних работ на пыльных и структурных поверхностях. Благодаря своим свойствам, малярная лента Polax Premium станет вашим незаменимым помощником в достижении идеального результата при каждом проекте.
Выбирайте ленту Polax Premium для вашего проекта и получайте профессиональный результат с легкостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-023 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 20 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Акриловий сольвент |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Применение | Для зовнішніх роботів. захист фактурних поверхонь від попадання лакофарбових матеріалів; проведення лакофарбових робіт усередині та зовні приміщень; утворення чіткого контуру фарбування при з'єднанні різних кольорів. |
| Размер | 19 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 7Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
| Температура експлуатації | до +70°C |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
