
Двусторонний скотч Polax 25мм х 5м на спененной основе для крепкого монтажа на неровные поверхности дерево
52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-034
Двухсторонний скотч на вспененной основе Polax 25 мм х 5 м
Откройте для себя двухсторонний скотч на вспененной основе от Polax — идеальное решение для прочного и надежного монтажа. Этот универсальный скотч имеет укрепленный носитель из вспененного полиэтилена черного цвета, что обеспечивает отличную адгезию.
Клеевой слой на основе синтетического каучука гарантирует отличную клейкость к различным материалам, таким как обработанное дерево, металл, пластик, стекло, картон, керамика и камень. Мягкая и эластичная основа толщиной 1 мм позволяет легко поглощать неровности поверхностей, делая его идеальным для монтажа на шероховатые поверхности.
Скотч-пенка Polax отличается высокой стойкостью к механическим колебаниям, вибрациям и сдвигам, обеспечивая суперпрочное соединение. Используйте его на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри помещений для надежного крепления.
Выбирайте двухсторонний скотч Polax для любых задач, где требуется прочность и надежность. Заказывайте сейчас и убедитесь в его эффективности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-034 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 5 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений поліетилен |
| Размер | 25 мм х 5 м |
| Робочий матеріал | Оброблене дерево, метал, пластик, скло, картон, кераміка, камінь, пофарбовані поверхні |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 24Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +85°C |
- Цена: 52 ₴








