
Алюминиевые вытяжные заклепки Polax 4,8х6,4 мм для промышленного использования прочные и долговечные
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234550610
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Заклепки алюминиевые Polax для промышленного производства
Откройте новый уровень прочности с алюминиевыми заклепками Polax, созданными для надежного скрепления разнообразных материалов. Благодаря улучшенному качеству используемых материалов, эти заклепки идеально подходят для промышленного производства.
Наши заклепки Polax обеспечивают долговечность и стойкость соединений, что делает их незаменимыми в вашем арсенале инструментов. Используйте их вместе с заклепочниками для достижения максимальной эффективности и надежности.
Выбирайте алюминиевые заклепки Polax для профессионального скрепления и достигайте новых высот в своей работе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-014 |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина | 6,4 мм |
| Додаткова характеристики | Размер: 4,8 х 6,4 мм |
| Доставка/Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість у наборі, шт | 50 |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Робочий матеріал | Металл, Алюминий, Сталь |
| Тип головки | Полусферическая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



