
Алюминиевые заклепки Polax 4x16 мм для промышленности и строительства устойчивы к коррозии и долговечны
48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234548309
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Заклепки алюминиевые Polax – Надежность и Качество для Ваших Проектов
Откройте для себя заклепки алюминиевые Polax – идеальное решение для скрепления разнообразных материалов. Эти заклепки используются в сочетании с заклепочниками, обеспечивая прочное и долговечное соединение.
Благодаря улучшенному качеству материалов, из которых изготовлены заклепки, они идеально подходят для промышленного производства. Алюминиевые заклепки Polax отличаются высокой стойкостью к коррозии, что делает их незаменимыми в сложных условиях эксплуатации.
Выбирайте алюминиевые заклепки Polax для соединения металлических, пластиковых и других материалов, гарантируя надежность и безопасность ваших конструкций. Идеально подходят для строительных и бытовых проектов.
Узнайте больше о заклепках Polax и закажите их онлайн уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-012 |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Додаткова характеристики | Размер: 4 х 16 мм |
| Доставка/Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість у наборі, шт | 50 |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Робочий матеріал | Металл, Алюминий, Сталь |
| Тип головки | Полусферическая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



