
Двусторонний скотч-пенка Polax 12мм х 5м для монтажа на любых поверхностях с каучуковым клеем и поглощением
26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-028
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Двусторонний скотч на вспененной основе Polax 12 мм х 5 м
Представляем двусторонний скотч на вспененной основе от Polax, который идеально подходит для монтажа предметов на различных поверхностях. Основа скотча изготовлена из вспененного полиэтилена белого цвета, что обеспечивает отличную клейкость благодаря синтетическому каучуковому клею.
Особенности продукта:
- Универсальность применения: дерево, металл, пластик, стекло, картон, керамика, камень, окрашенные поверхности.
- Толщина 1 мм, что позволяет поглощать неровности поверхностей.
- Устойчивость к механическим колебаниям, вибрациям и сдвигам.
- Подходит для горизонтальных и вертикальных поверхностей внутри помещений.
Этот скотч-пенка обеспечивает суперпрочное соединение и является незаменимым помощником для ремонтных и монтажных работ. Выбирайте двусторонний скотч Polax для надежности и долговечности ваших проектов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-028 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 5 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений поліетилен |
| Размер | 12 мм х 5 м |
| Робочий матеріал | Оброблене дерево, метал, пластик, скло, картон, кераміка, камінь, пофарбовані поверхні |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 24Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +85°C |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴








