
Самоклеющаяся стекловолоконная лента серпянка Polax для гипсокартона и ремонта 45мм x 90м прочная и
205 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100-149
Лента-серпянка Polax — это незаменимый элемент для укрепления и уплотнения стыков в гипсокартонных конструкциях. Изготовленная из стекловолокна, она гарантирует высокую прочность и долговечность в использовании. Идеальна для ремонтных работ, лента легко устраняет большие и мелкие трещины в штукатурке и других поверхностях.
Эта самоклеящаяся лента с равномерной основой, которая не засыхает, обеспечивает легкость в монтаже без дополнительных инструментов. Достаточно нанести шпаклевку для фиксации. Универсальность ленты позволяет ее применение к различным типам материалов, включая разнородные. Сетчатая текстура способствует оптимальной циркуляции воздуха, предотвращая образование воздушных пузырей.
Благодаря своей функциональности, лента-серпянка Polax подходит как для профессиональных работ, так и для бытового использования. Размеры 45 мм х 90 м обеспечивают экономичный расход и оптимальную эффективность при ремонте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-149 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 90 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Склотканина+синтетичні волокна |
| Применение | Для проведення побутового та промислового ремонту: запобігання утворенню тріщин, проклейка стиків підгол і стель зі стінами, стиків гіпсокартону та інших листових матеріалів |
| Размер | 45 мм х 90 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 2Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -20 до +90°C |
| Цвет | Белый |
- Цена: 205 ₴

