
Самоклеющаяся стекловолоконная лента серпянка Polax для гипсокартона 45мм x 45м армирование и ремонт трещин
104 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100-148
Лента-серпянка Polax: Идеальное решение для ремонта и армирования
Откройте для себя ленту-серпянку Polax, специально разработанную для укрепления и уплотнения стыков в гипсокартонных конструкциях. Этот продукт, изготовленный из стекловолокна, обеспечивает надежное армирование швов, придавая поверхностям оптимальную ударопрочность.
Идеальная для ремонтных работ, лента станет вашим незаменимым помощником в ликвидации как крупных, так и мелких трещин в штукатурке. Благодаря равномерной клеящей основе, она сохраняет свои свойства в течение длительного времени, не высыхая.
Вы оцените простоту использования: лента укладывается без дополнительных инструментов, а для фиксации достаточно обычной шпаклевки. Ее применение эффективно на всех типах материалов, даже разнородных.
Благодаря сетчатой текстуре, лента обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, что позволяет шпаклевке заполнять пустоты без образования воздушных пузырей. Используйте ленту-серпянку Polax как в профессиональных, так и в бытовых работах для достижения лучших результатов.
Выберите самоклеящуюся стекловолоконную ленту Polax для стыков размером 45 мм х 45 м (100-148) и ощутите разницу в качестве и удобстве использования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-148 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 45 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Склотканина+синтетичні волокна |
| Применение | Для проведення побутового та промислового ремонту: запобігання утворенню тріщин, проклейка стиків підгол і стель зі стінами, стиків гіпсокартону та інших листових матеріалів |
| Размер | 45 мм х 45 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 2Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -20 до +90°C |
| Цвет | Белый |
- Цена: 104 ₴

