
Строительный нож Polax 18 мм с пластиковым корпусом, стальным лезвием, резиновая рукоятка, винтовой замок для
68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53722161
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Нож пластиковый Polax с резиновой рукояткой и винтовым замком
Представляем нож пластиковый Polax – ваш надежный помощник для резки различных материалов в строительстве и быту. Благодаря винтовому замку, вы сможете зафиксировать лезвие в необходимом положении для максимального удобства и безопасности.
Особенности и преимущества
- Усиленный стальной направляющий пластмассовый корпус: Обеспечивает надежность и долговечность инструмента.
- Эргономичный дизайн: Позволяет комфортно держать нож в руке во время работы.
- Прорезиненная рукоятка: Предотвращает скольжение и снижает усталость при длительном использовании.
- Лезвия из стали: Гарантируют точность резки без лишних усилий.
Идеально для
Нож Polax станет незаменимым в вашем арсенале для:
- Резки бумаги, картона, резины и полимерной пленки;
- Выполнения отделочных работ, таких как вскрытие напольных покрытий и обоев;
- Зачистки проводов электропроводки;
- Выполнения фигурных резов в различных материалах.
Сделайте свой выбор в пользу надежности и качества – выберите строительный нож Polax с выдвижным лезвием и винтовым замком.
Артикул: 18 мм (23-003)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-003 |
| Вид леза | Сегментне |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 17 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Обгумований пластик + метал |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металеві напрямні, отвір для підвішування |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴






