
Комплект постельного белья Emily Fiber Grey Stripe микрофибра двуспальный 175x205 см серый с полосками Украина
851 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94193749
Комплект постельного белья Emily Fiber Grey Stripe из микрофибры
Страна производитель: Украина
Бренд зарегистрирован в: Украина
Материал: микрофибра (100% полиэстер)
Цвет: серый с элегантными полосками
Плотность ткани: 95 ± 5 г/м2
Тип застежки: пододеяльник и наволочки на запах
Упаковка: ПВХ упаковка
Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Комплектация: Двуспальный пододеяльник 175х205 см - 1 шт., простыня 200х220 см - 1 шт., наволочки 50х70 см - 2 шт.
Особенности комплекта постельного белья Emily Fiber Grey Stripe
Этот однотонный комплект постельного белья серого цвета с изящными полосками станет стильным дополнением вашего интерьера. Мягкая и нежная на ощупь микрофибра обеспечит комфортный отдых, ведь эта ткань не требует особого ухода, легко переносит частые стирки и сохраняет свой первоначальный вид долгое время.
Преимущества микрофибры
- Практичность и долговечность
- Легкость в уходе
- Устойчивость к износу
Выбирайте комплект постельного белья Emily Fiber Grey Stripe для комфортного сна и стильного интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Микрофибра |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Двуспальный комплект |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 172х205 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
- Цена: 851 ₴




