
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sense Beige сатин страйп 100% хлопок семейный 160x220 бежевый 145
5 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94186093
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sense Beige: Элегантность и Комфорт для Вашей Спальни
Представляем страйп-сатиновое постельное белье от бренда SoundSleep — это сочетание изысканности и комфорта. Изготовленное из 100% хлопкового сатина, это белье отличается высокой плотностью в 145 г/м2 и имеет приятный бежевый цвет, который добавит вашей спальне элегантности.
Особенности и преимущества
- Материал: сатин-страйп, который характеризуется мягкостью и глянцевым блеском.
- Отличная воздухопроницаемость и гигроскопичность, обеспечивающие комфортный сон.
- Высокая плотность и износостойкость делают этот комплект долговечным.
- Идеально подходит для чувствительной кожи.
- Практически не мнется и не дает усадки.
Комплектация
- Пододеяльник: 160х220 см — 2 шт, на запах.
- Простыня: 240х260 см — 1 шт.
- Наволочки: 50х70 см — 2 шт, на запах.
Рекомендации по уходу
Для долговечности постельного белья соблюдайте следующие рекомендации:
- Стирайте с изнаночной стороны, отдельно от других цветных вещей.
- Температура стирки: 40-60 градусов.
- Избегайте использования отбеливателей и агрессивных моющих средств.
- Глажка допускается только с изнаночной стороны при температуре не выше 90 градусов.
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sense Beige — это воплощение роскоши и функциональности, которое гармонично дополнит интерьер вашей спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | сатин страйп |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Семейный комплект |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х215 см |
| Размеры простыни | 240х260 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴




