
Методный пеллетс микс Halibut Carp Drive 3 в 1 2 мм с ликвидом и поп апами для флет метода премиум набор для
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMM-МH
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Методный пеллетс микс Halibut Carp Drive 3 в 1 2 мм с ликвидом и поп-апами для флет-метода премиум набор для рыбалки
Halibut Carp Drive 3 в 1 — это универсальный премиум-набор для флет-методной рыбалки, который идеально подойдет как опытным рыбакам, так и новичкам. Набор сочетает в себе высококачественный методный пеллетс, ликвид и поп-апы для максимальной эффективности на водоемах любого типа.
Состав набора
- Премиум микс пеллетса 2 мм (400 г):
- Black Premium Halibut 2 мм
- Red Premium Halibut 2 мм
- Green Betain 2 мм
- Premium Corsa 2 мм
- Ликвид Carp Drive в баночке, соответствующий вкусу микса
- Поп-апы Carp Drive 8 мм для насадки на волос
Преимущества премиум набора для рыбалки
- Изготовлен из ингредиентов высшего качества: мука из морской рыбы, рафинированный рыбный жир, продукты крови
- Микс пеллетса производства Голландии
- Можно использовать круглый год
- Эффективен как на спортивных, так и на диких водоемах
- Пеллетс 2 мм быстро набухает в воде и сохраняет форму
Инструкция по применению
- Добавьте воду из водоема в банку с ликвидом, перемешайте.
- Вылейте смесь в контейнер с пеллетсом.
- Тщательно перемешайте микс, подождите 3-5 минут для набухания.
- Набор готов к использованию в кормушке для флет-метода.
- Насадите на волос поп-ап или насадочный пеллетс; также возможно использование "снеговика" (насадочный пеллетс + половинка поп-апа 8 мм).
Характеристики
| Тип | Методный пеллетс микс |
| Назначение | Флет-методная рыбалка |
| Размер пеллетса | 2 мм |
| Производство | Голландия |
| Вес микса | 400 г |
| Дополнительно | Ликвид, поп-апы 8 мм |
Halibut Carp Drive 3 в 1 — современный выбор для рыбака, который гарантирует стабильный результат и удобство в использовании. Откройте для себя новый уровень флет-методной рыбалки с этим продуманным премиум-набором!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Dream |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Диаметр | 2 мм |
| Тип | Пеллетс |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



