
Сумка-баул Fisher для рыбалки и туризма 120 л с боковой загрузкой и усиленной молнией, рюкзак и вещевой баул
1 265 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-123
Сумка для рыбалки, Сумка-баул, Рюкзак-баул, Рюкзак вещевой, Сумка-рюкзак, Сумка Fisher. Сумка-баул от компании Fisher предназначена для хранения и транспортировки рыболовной амуниции.
Сумка имеет боковую загрузку, застёгивается усиленной молнией на двух бегунках, которая прикрывается клапаном на липучках. Изделие выполнено из прочной ткани - Оксфорд Д600 с ПВХ пропиткой.
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, которые регулируются пряжками, что даёт возможность носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку. Дополнительная ручка для переноса расположена в торце баула, что делает его удобным для подтягивания и переноса в вертикальном положении.
Данный баул будет полезен для рыбаков, охотников, военных, туристов, любителей активного отдыха.
Размер: 40 * 40 см, длина 80 см. Объём: 120 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
- Цена: 1 150 ₴


