-9%

Сумка для вейдерсов и сапог Fisher, водоотталкивающая, с вентиляцией и молнией, чехол для обуви 43x27x39 см
724 ₴
658 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-122
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Сумка для обуви, Сумка для вейдерсов, Чехол для сапог, Сумка Fisher
Сумка для транспортировки сапог и вейдерсов имеет вентиляционное отверстие (сетка), ручки для переноса в руках и широкий доступ на молнии, который позволяет легко доставать и упаковать обувь. Размер идеально подходит для всех типов вейдерсов и сапог. Сумка выполнена из водоотталкивающей ткани - оксфорд 600 д с ПВХ пропиткой. С сумкой вы обеспечите себе сохранность обуви и чистоту вашего автомобиля.
Размер: 43 * 27, высота 39 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Материал | ПВХ |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 1 шт. |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴









