-9%

Сумка для карповых катушек до 16000, жёсткая водоотталкивающая, с перегородками, плечевым ремнём и карманом,
2 003 ₴
1 821 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-121
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Сумка для 6 катушек, Сумка для рыбалки, Жёсткая сумка для катушек, Сумка Fisher Жёсткая сумка для хранения и транспортировки 6-ти карповых катушек и запасных шпуль. Подходит для катушек шпулей от 10000 до 16000, но в ней можно хранить и катушки меньшего размера. Выполнена из водоотталкивающей ткани - ОКСФОРД 600 д с ПВХ покрытием, имеет ручки для переноса в руках и плечевой ремень с прорезиненной накладкой. Верхняя крышка сумки изнутри оснащена карманом на молнии. Внутреннее отделение оснащено съёмными перегородками. Сумка имеет жёсткий каркас по периметру и уплотнитель 8-ми мм.
Размер: 60*30*13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴







